Lapshin.org
Суккуленты
🏠 Коллекция
Петра Лапшина
Каталог
для заказа
Наша
группа VK
Путешествия,
ботсады 🌴
Фотоатлас
суккулентов
Библиотека
статьи, уход
Определялка
голландцев 🌵
МОСКОВСКИЙ КЛУБ КОМНАТНОГО ЦВЕТОВОДСТВА Место для полезной информации
Начало сайта Выставки комнатных растений нашего клуба Вступить в клуб, чтобы участвовать в выставках комнатных растений Энциклопедия комнатных растений и суккулентов Кактусы и другие сухолюбивые растения 'Консультация с цветоводом' - опыт выращивания комнатных растений в вопросах и ответах

Клубная жизнь:

  Координаты

 Наш сайт:
   - в началo
   - Новости сайта
   - Поиск по сайту
   - Web-мастера!

 Это интересно:



Обмен ссылками
Яндекс цитирования
Обмен ссылками с нашим сайтом.

Все о комнатных и садовых растениях, а также о растительном дизайне

Сайт о растениях. Представлена информация о растениях цветочных садовых и комнатных, овощных и плодово-ягодных, удивительных и съедобных, лекарственных и используемых в ландшафтном дизайне, а также многих других, существующих на планете Земля.

Цветоводство. Растения. Советы. Цветоводство. Растения в доме и на даче. Советы и описания.

www.FloralWorld - мир растений Статьи об уходе за растениями, о бонсай, что необходимо знать для успешного выращивания растений. Работает форум, где можно поделиться опытом и просто приятно пообщаться. Не оставит равнодушными посетителей и наша фотогалерея.

Цветущие растения для клумб и балконов, энциклопедия растений и цветов для сада. Основные цветущие растения, выращиваемые на клумбах и балконах, их портреты и характеристики для того, чтобы цветовод мог выбрать, какие растения и цветы он хотел бы купить.

MiniViolets.ru Cайт о миниатюрных фиалках. Коллекция Екатерины Зыбиновой, Москва. Информация о выращивании миниатюрных сенполий, авторские статьи, иллюстрированный каталог, энциклопедия сортов, продажа коллекционного материала - как листовых черенков, так и взрослых растений.

Garden Digger - Энциклопедия тропических растений. Для каждого вида приводится описание с фотографиями, особенности ухода. Статьи по выращиванию тропической экзотики в комнатных условиях. Семенное размножение редких растений, хитрости и советы профессионалов.

Новосибирский клуб "Кротон" - Новосибирский клуб комнатного цветоводства "Кротон".

Книготорговая фирма "Гриф" Книги и периодика - розничная торговля новыми и букинистическими книгами, новыми и старыми журналами, фотоатласами, видеофильмами и компакт-дисками по цветоводству, аранжировке, ландшафтному дизайну из Англии, Германии, Голландии, Италии, США, Франции. Работа c клиентами по индивидуальным заказам.

Фуксии - манящий мир танцующих цветов Фуксии. История, тонкости ухода и размножения, галерея фотографий. Только авторские фотографии и другие материалы.

flora.onsv.net - Цветочная дурь о комнатных растениях. Разделы: это интересно, уход, содержание растений, календарь цветения, описания растений, форум, ЧаВо.

Супер Фиалка Коллекционные сорта узамбарских фиалок.Красочная фотогаллерея, удобный каталог с подробным описанием и фотографиями, рекомендации по выращиванию и борьбе с вредителями, книги и журналы о фиалках.

Наталья Химина коллекционер cадовых растений приглашает Вас посетить ее коллекцию многолетних садовых цветов. Большая частная коллекция садовых многолетних цветов Москвы. Пионы, Ирисы, Лилейники, Астильбы, Хосты, Гейхеры, Флоксы и многое другое.

Двинские цветоводы Сайт цветоводов, садоводов и огородников Северного региона: Архангельской области, статьи, библиотека, форум, фото-хвасты, доска объявлений. Обмен опытом по выращиванию комнатных и садовых-огородно растений в суровых условиях Севера.

Floweryvale.ru Цветы и растения в саду и дома. Статьи о цветах, советы по уходу за домашними и садовыми растениями, цветочная фотогалерея.

Волшебный мир геснериевых Коллекционные сорта узамбарских фиалок, стрептокарпусов, эписций, хирит, синнингий, колумней, колерий, петрокосмей.

kviti.at.ua - Разнообразная информация о комнатных растениях и цветах. Доска объявлений о цветах. Каталог сайтов.

Узамбарские фиалки Энциклопедия сортов, фотографии, статьи, информация о выставках.



Интересные ссылки по темам:

 Текущая информация:M R  

 


Суккулентные растения
заказ почтой
Каталог для заказа

Предлагаем разнообразные, декоративные, листовые суккуленты и кактусы.

Наш сайт:

Copyright, Peter Lapshin, since 2001

  Рейтинг@Mail.ru