Lapshin.org
Суккуленты
🏠 Коллекция
Петра Лапшина
Каталог
для заказа
Наша
группа VK
Путешествия,
ботсады 🌴
Фотоатлас
суккулентов
Библиотека
статьи, уход
Определялка
голландцев 🌵
МОСКОВСКИЙ КЛУБ КОМНАТНОГО ЦВЕТОВОДСТВА Место для полезной информации
Начало сайта Выставки комнатных растений нашего клуба Вступить в клуб, чтобы участвовать в выставках комнатных растений Энциклопедия комнатных растений и суккулентов Кактусы и другие сухолюбивые растения 'Консультация с цветоводом' - опыт выращивания комнатных растений в вопросах и ответах

Клубная жизнь:

  Координаты

 Наш сайт:
   - в началo
   - Новости сайта
   - Поиск по сайту
   - Web-мастера!

 Это интересно:



ФОТОГРАФИИ С КЛУБНЫХ ВЫСТАВОК

На этой странице фотографии с прошедших в разное время выставок, в которых участвовали цветоводы - члены клуба.

Фестиваль клубов домашних цветов 4  (с 16 по 25 октября 2009 года) в павильоне "Цветоводство и озеленение" N29 ВВЦ. Участвовали 4 клуба: фиалок (РООЛС), кактусов (РОИКС), наш клуб комнатного цветоводства (МККЦ) и секция фитодизайна клуба Цветоводы Москвы.

Фестиваль клубов комнатного цветоводства 2  (c 5 по 21 октября 2007 года) в павильоне "Цветоводство и озеленение" N29 ВВЦ. Участвовали 4 клуба: орхидеистов (МОЛО), фиалок (РООЛС), кактусистов (РОИКС), и Московский клуб комнатного цветоводства (МККЦ).

Выставка "Острова в Океане" - выставка фиалок РООЛС совместная с комнатными цветами МККЦ в павильоне Цветоводство ВВЦ (6-15 апреля 2007 года).

Фестиваль клубов комнатных цветов 1  (c 3 по 19 ноября 2006 года) в Цветоводстве на ВВЦ. У частвуют 4 клуба: орхидеистов (МОЛО), фиалок (РООЛС), кактусистов (РОИКС), и Московский клуб комнатного цветоводства (МККЦ).

Постоянная мини-выставка в Зоологическом музее МГУ (фотографии - осень 2006 года).

В гостях у сказки - выставка фиалок РООЛС совместная с комнатными цветами МККЦ в павильоне Цветоводство ВВЦ (21-29 октября 2006 года).

Выставка в выставочном зале Солнцево (2-15 октября 2006 года).

Выставка ЦОЛГ (Центральное общество любителей геснериевых) в Государственном Дарвиновском музее (октябрь 2006 года).

Выставка в павильоне "Цветоводство и озеленение" N29 на ВВЦ cо 2 по 13 октября 2003 года.

Выставка с 8 по 14 сентября 2003 года на Кутузовском просп. Это была последняя клубная выставка в этом помещении. Бывший выставочный зал Общества охраны природы. В настоящее время это помещение занимает цветочный магазин, хотя вывеска "Выставочный зал" остается. Клубы ОВОП потеряли возможность выставляться в этом зале, который служил постоянным местом проведения выставок в течение 40 лет с момента постройки здания.

Выставка на Кутузовском просп осенью 1997 года. До 2003 года клуб организовывал две выставки в год: в последней декаде апреля и с первой декаде сентября. Выставки проходили в бывшем выставочном зале Общества охраны природы г.Москвы, расположенном в самом начале Кутузовского проспекта - в доме 5/3 (напротив башни гостинницы "Украина"). Предлагаем Вам совершить "виртуальную экскурсию" по одной из таких выставок, которая состоялась осенью 1997 года. Снимки сделаны тогдашним председателем клуба - Ильиной Людмилой Тимофеевной.

 Текущая информация:M R  


Суккулентные растения
заказ почтой
Каталог для заказа

Предлагаем разнообразные, декоративные, листовые суккуленты и кактусы.

Наш сайт:

Copyright, Peter Lapshin, since 2001

  Рейтинг@Mail.ru