Lapshin.org
Суккуленты
🏠 Коллекция
Петра Лапшина
Каталог
для заказа
Наша
группа VK
Путешествия,
ботсады 🌴
Фотоатлас
суккулентов
Библиотека
статьи, уход
Определялка
голландцев 🌵
МОСКОВСКИЙ КЛУБ КОМНАТНОГО ЦВЕТОВОДСТВА Место для полезной информации
Начало сайта Выставки комнатных растений нашего клуба Вступить в клуб, чтобы участвовать в выставках комнатных растений Энциклопедия комнатных растений и суккулентов Кактусы и другие сухолюбивые растения 'Консультация с цветоводом' - опыт выращивания комнатных растений в вопросах и ответах

Клубная жизнь:

  Координаты

 Наш сайт:
   - в началo
   - Новости сайта
   - Поиск по сайту
   - Web-мастера!

 Это интересно:



ФОТОГРАФИИ С КЛУБНЫХ ВЫСТАВОК
    Выставка комнатных растений
    Московского клуба комнатного цветоводства
    2 - 12 октября 2003 года
Со 2 по 13 октября 2003 года прошла выставка МККЦ в павильоне "Цветоводство и озеленение" N29 Всероссийского выставочного центра. Предлагаем Вам посмотреть обзор с этой выставки. В выставке участвовало 29 человек. Цветоводы представили более 500 экспонатов на выставку. В экспозиции широкий ассортемент растений тропической и субтропической флоры, выращенный московскими цветоводами-любителями в условиях комнатной культуры. На выставке широко представлены суккулентные растения: редкие кактусы, сансевьеры, эуфорбии, композиции из толстянковых. Много декоративных комнатных кустарников: мурайя, мирты, евгении и др. Редкие растения: бугенвиллея, абелия, баугиния, корокия, аламанда. Цветущие растения: сенполии, сортовые фуксии, абутилоны, хойи, якобинии, кроссандры, бегонии, стрептокарпусы. Ампельные и декоративнолиственные растения: эписции и другие геснериевые, марантовые, ароидные. А также папоротники, каудексные растения: бегонии, циссусы и др. "Псевдопальмы": драцены, панданусы, кордилины. И другие комнатные растения, как простые в культуре, так и расчитанные на опытных цветоводов. Во время работы выставки члены клуба консультировали посетилей по всем вопросам, связанным с выращиванием растений в комнатных условиях.

Выставка была организована при поддержке Натальи Филлиповны Андреевой - www.senpolia.ru (Российское открытое общество любителей сенполий) и Галины Петровны Пузыревой - "Центр фиалки на ВВЦ". Клуб выражает им свою глубокую признательность!

Приглашаем всех желающих на лекции, а опытных цветоводов к участию в наших выставках.


Суккулентные растения
заказ почтой
Каталог для заказа

Предлагаем разнообразные, декоративные, листовые суккуленты и кактусы.

Наш сайт:

Copyright, Peter Lapshin, since 2001

  Рейтинг@Mail.ru